|School of magic. Zero Meredian

Объявление

Добро пожаловать в мир магии и волшебства! Регистрируйся, заполняй анкету и приступай к игре.
Администрация
Новости
Ролевая только что создана, поэтому просим начинать регистрацию. Нужны абсолютно все! От опытных игроков, до новичков. (С проблемами обращаться в ЛС к администратору) Все вакансии на управление форумом свободны Мы ждем тебя! Уверяем: с таким сюжетом будет интересно!
Наши любимые партнеры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |School of magic. Zero Meredian » |Poll archive » Досье на Christina Ricci


Досье на Christina Ricci

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О персонаже

1. Имя, фамилия
Christina de La Monde Ricci | Кристина де Ля Монде Риччи
Но друзья ее зовут Кристи, Кристя, Кристина.
2.Возраст
29. 05. 1992 год - 18 лет
3.Биография
Родилась Кристи в Испании, в великолепном городе Валенсия. Родители богатые бизнесмены, отсюда и фамилия. Прожила девочка в Испании всего десять лет. Родители погибли, оставив ей очень большое наследство, которое по праву пренадлежало ей только с совершеннолетия. Кристина осталась с тетей, и с бабушкой. Тетя ее была старше всего на три года, поэтому были они с ней как сестры. Всегда вместе, всегда неразлучны. Лиза, так звали тетю, хоть и не намного старше, но вела себя как мама. Заботилась о Кристине, кормила, одевала. Потом когда девочки подросли, это чувство не ушло, все равно Кристина относилась к Лизке, как к маме. Спрашивала у нее разрешение погулять, и так далее. 
Но бабушку Кристина тоже очень любила, ведь она ей всегда помогала, рассказывала ей на ночь сказки, когда Кристи была совсем маленькой. Бабушкины сказки были очень интересными. как будто существует такая магическая школа, в которой учатся, так называемые волшебники. Кристина очень любила слушать истории про них, и всегда мечтала стать такой же.
И вот, в день своего совершеннолетия, Кристина все узнала. Узнала, что эти "сказки" , которые бабушка ей пассказывала на ночь, и не сказки вовсе, а чистая правда. Бабушка сама бывшая ученица этой школы, которая находится на нулевом мередиане. Еще Кристина узнала, что ее тетя Лиза, тоже волшебница, просто сейчас она приехала оберегать племянницу, а после совершенно летий Кристи, они должны уехать. Девушка была вне себя от радости и счастья, а с другой стороны ей было как то не по себе...все так неожиданно. Но выбирать ей не приходилось. Она взяла с собой немного денег, доставшихсяей по наследству от родителей и поехала в этот колледж, вместе со своей лучшей подругой - Лизой.

4.Характер.
Добрая. Очень любит людей. Не этоистичная и не циничная, как бывают все богатые люди, а даже наоборот.
5.Внешность
Брайана Эвиган

http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_939478.jpg

6.Читали ли вы правила?
Смели метлой
7.Желаемый статус
|Жизнь гавно,...но я с лопатой хD
8.Где вы нас прорекламировали.
Ну...потом..не сомневайся, прорекламлю!)

Об Игроке

9.Связь с вами
ICQ
кхем..

Вконтакте.
не скажу я тебе..хD ты и так все знаешь
10.Как будете часто посещать игру?
Постараюсь КД...а так как уроки решат)
11.Пробный пост
Я жду тему от тебя мая дарлинг)

0

2

Тема поста: Чувства и эмоции, когда ты узнала что родители погибли

0

3

Тема поста: Чувства и эмоции, когда ты узнала что родители погибли.

Кристи сидела на кресле с ноутом. Она очень любила лазать в интернете, когда ей было скучно и одиноко. А такой частенько бывало. Родители всегда на работе, а больше то у нее и никогда не было. Только кролик...ну и еще учителя, служанки, няня, с которыми она не очень то любила говорить. Подруг, с такими, которыми можно было поговорить по душам, доверить свои секреты и переживания в реальной жизни у нее не было. Вот поэтому, она постоянно сидела в аське - программа моментального обмена сообщениями. Стояла тишина.
-Может хотя бы кто-нибудь ее нарушит? - про себя возмутилась Кристи, сегодня она была в ужасном настроении. Всем грубила и хамила. Тут раздался звонок по телефону, да такой пронзительный, что в ушах зозвенело.
-Ну кто-нибудь все-таки соизволит подойти? - крикнула Кристина. Ответа не последовало.
-Блин, чтоб их! Придется самой подойти! - ворчала девочка, вставая с кресла.
-Алло. Дом мистера и миссис Риччи. Слушаю. - сказала Кристи в трубку. Эту фразу она говорила по сто раз на дню, как секретарша.
-Здравствуйте. Это Джосеф МакКенеди. Это младшая миссис Риччи? - ответил мужчина.
-Ээ, да. Что вы хотели? - вежливо спросила девочка.
-Я звоню, чтобы кое-что сообщить. Эм, а кто-нибудь по-старше есть дома? - холодно поинтересовался мужчина.
-Скажу, что нету. А то потом что-нибудь важное от меня утаят как всегда! - Нет, я пока одна. Говорите мне, что вы хотели. - так же холодно сказала Кристи
-Хорошо. Тогда вам лучше присесть. - Пауза. Кристина послушалась мужчину, аккуратно присев на край кушетки.- Я звонил сообщить о том, что..ээ..произошла катострофа - Снова пауза. Кристи затаила дыхание, в предчуствии чего-то нехорошего.-Так вот, ваши родители...ээ..погибли. Примите мои соболезнования ми..Кристина. Если нужна будет моя помощт, обращайтесь. Я старый друг вашей семьи, с ра..без проблем помогу вам. До свидания. - наконец сказал мужчина и бросил трубку. Кристина сидела в ступоре и слушала гудки в трудке. Она просто тупо сидела уставившись в стену. В памяти пролетали счастливые моменты семейной жизни, а потом..., а потом настала просто пустота. Пустота и ничего больше. Тут наконец-то подоспели няня, служанки и учитель русского языка.
Что случилось милая? - воскликнули они все хором, когда увидели выражение лица девочки.
В ответ последовало молчание и все тот же ступор.
Говори! - крикнула няня
И тут последовал взрыв истерики. Сотрясались стены, от этих стонов, криков, неразборчивых словосочетаний. Девочка упала на паркет и тут истерика прекратилась. Если бы не громкое дыхание Кристины, было бы ощущение, что она умерла. Она не двигалась. Вообще.  Все стояли в шоке. Потом все бросились на пол, а няня начала гладить девочку по голове, успокаивая и говорила при этом:
Что случилось деточка? Что?
Мама...папа...смерть.. - после этих слов все, все поняли. А Кристина вскочила и опять встала в ступор.
Молчание. Кристина упала на колени. Закрыла руками глаза и начала опять рыдать, но это уже была не та истерика, это были всхлипы.
Кристиночка успокойся, и все расскажи по порядку. - попросила учитель русского языка, хотя в этом совершенно никто не нуждался. Все было прекрасно ясно.
Стоп. Так всем успокоиться. Кристина прекрати плакать. Откуда ты узнала? - спросила ровным и спокойным голосом няня.
Я...я..мне...нам..позвонил какой-то мистер МакКенди и сказаааааааааал мне. - девочка опять начала плакать, вспомнив разговор, и что все это правда. В истерике она пошла в свою комнату заперлась там и начала все крушить, бить, ломать. Все служанки и няня не на шутку перепугались. Орали, кричали, просили, чтобы девочка открыла им дверь. Потом истерика прекратилась. Все утихло. А те, еще больше перепугались. Няня взяла нож и попыталась взломать замок. Открыв дверь, они увидели, что девочка лежит на кровате. Дышит. Вокруг нее прах комнаты. Повсюду разбросаны ключья от подушек, побиты стекла в шкафах, зеркал. Разорваны бумаги, книги в плачевном состоянии. Компьютер...
Слава Богу, она просто спит - с облегчением вздохнула няня и пошла звонить бабушке Кристины.

Отредактировано Christina Ricci (2010-02-03 18:11:15)

0

4

сообщить кое-что сообщить
Исправь пожайлуста
А так пост в целом очень хороший. Принята
Я жду рекламу и ссылку на нее в ЛС

0

5

Хорошо)♥

0


Вы здесь » |School of magic. Zero Meredian » |Poll archive » Досье на Christina Ricci