|School of magic. Zero Meredian

Объявление

Добро пожаловать в мир магии и волшебства! Регистрируйся, заполняй анкету и приступай к игре.
Администрация
Новости
Ролевая только что создана, поэтому просим начинать регистрацию. Нужны абсолютно все! От опытных игроков, до новичков. (С проблемами обращаться в ЛС к администратору) Все вакансии на управление форумом свободны Мы ждем тебя! Уверяем: с таким сюжетом будет интересно!
Наши любимые партнеры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |School of magic. Zero Meredian » |Games » Глупый вопрос, глупый ответ


Глупый вопрос, глупый ответ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Суть игры такова. Первый человек задаёт какой-нибудь глупый вопрос,ну например: "Почему слон серый?" или "Почему у рака глаза навыкате?" или "Сколько задних ног у сороконожки?" м т.д.
Второй участнк также глупо отвечает на вопрос...Ну например "Пчему слон серый? Потомушто в пыли,а помыца негде" или "Почему у рака глаза на выкате? Потомушто он увидел как слон какает" или "Сколько задних ног у сороконожки? Столько же сколько и передних" и т.д.
После того,как второй участник ответил он в этом же посте задаёт свой глупый вопрос.
Надеюсь я понятно объяснила))) Начнаю

Для чего верблюду горб?

0

2

А никто не знает, а он сказать не может

почему у слона хобот?

0

3

Потому что его в детстве очень долго дергали за нос доо, по истине глупый ответ XD
Почему у собаки четрые лапы?

0

4

сначала было пять, ее отрезали, вот и четыре
ага у меня наверное тупые, а не глупые
зачем телефону кнопки?

0

5

Что бы удобнее было тыкатьXD
Почему на форумах используют авики?

0

6

чтобы зкрыть те дыры в форуме
почему ты сейчас мне отвечаешь?

0

7

А мне делать больше нечего XD
Почему земля круглая?

0

8

Потому что все остальные планеты тоже круглые
(по истине умный ответ)
Почему у козы рога?

0

9

потому что ей кто-то их поставил)
почему осенью листики желтеют?

0


Вы здесь » |School of magic. Zero Meredian » |Games » Глупый вопрос, глупый ответ